21/11/14 小川町ツーリング
09:30 アザミ駅前 集合
10:30 深谷市(休憩)
11:20 寄居町(合流)
12:20
武州めん 本店
(昼食)
14:00 堂平天文台
16:00 深谷市(休憩・解散)
17:15 桐生着
深谷市
寄居町
武州めん 本店
堂平天文台
深谷