08:30 大間々発 (R353) 赤城IC (関越道) 09:30 赤城高原SA 10:20 塩沢石内SA 11:00 塩沢石内IC (R291) 11:30 泉ヴィレッジ 13:20 雲洞庵 14:30 金沢屋 (R17) 塩沢石内IC (関越道) 谷川岳PA 17:00 大間々着 |
||
大間々のコンビニに集合 |
||
赤城ICから 関越道へ |
||
赤城高原SA |
||
石内SA |
||
八海山 泉ヴィレッジ |
||
オット・モンテマーレで昼食 |
うらべさんは「今日のパスタ」 |
|
スズキさん |
エンドーさんは 「今日のピザ」 |
|
雲洞庵 |
||
金沢屋で 買い物 |
大間々のコンビニで解散 |
|