17/11/04 小諸
08:00 ながめに集合
嬬恋方面は雨との情報を受けて、行き先を「小諸」から「上野村」に変更
伊勢崎を経由して
玉村へ
道の駅「玉村宿」で休憩
あまりに天気が良いので、行先を「小諸」に再変更
倉渕を通って
浅間酒造で休憩
給油
コンビニで休憩
雨がやまないのでカッパを着用
また、標高の高い 鹿沢経由のルートを避けて、上田経由に変更
道の駅「雷電くるみの里」で休憩
懐古園の「草笛」に到着
給油
小諸ICから上信越道へ
甘楽PAで休憩
伊勢崎IC