08:00 大間々発
09:00 日光(休憩)
09:20 さかえや
10:00 大笹牧場
11:30 竜化の滝
12:00 もみじ谷 大吊橋(昼食)
13:40 矢板(休憩)
15:00 足尾(休憩)
16:30 桐生着
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大間々のコンビニに集合
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日光で休憩
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日光駅前の「さかえや」で休憩
おぎのさんに 「あげゆばまんじゅう(\200-)」を御馳走になりました。
お店の記事が、BikeJINの8月号に載っているそうです。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大笹牧場で休憩
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ちょっと寒いので、重ね着のため 五十里湖の先で小休止
|
休憩の直後 アクシデントが...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
トリッカーの給油
|
|
|
|
|
|
|
「竜化の滝」入口
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
布滝
|
|
|
|
|
|
|
与謝野晶子の歌碑
|
|
|
|
|
|
|
|
竜化の橋
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
風挙の滝
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
竜化の滝
|
|
|
|
|
良い汗をかきました
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
もみじ谷 大吊橋
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
森林の駅 レストランで昼食
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
スープ焼きそば
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駐車場にサルが...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ちょっと落とし物
|
|
|
|
|
|
|
|
広い場所で待機
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
コンビニで休憩
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NCに乗る あおきさん
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
足尾のコンビニで最後の休憩
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
桐生に到着
|
|
|