16/06/11 ビーナスライン
07:00 桐生発
07:40 赤堀(休憩)
09:20 富岡(給油)
11:00 大河原峠(休憩)
11:20 白樺湖
11:50 霧ヶ峰(休憩)
13:15 美ヶ原美術館(昼食)
14:00 美ヶ原 自然保護センター
15:20 上田(給油)
15:30 東部湯の丸SA
17:15 伊勢崎IC
18:00 桐生着
コンビニで朝食
R50
駒形バイパス
高崎
R17
R254
富岡で給油
内山峠
佐久市
大河原峠
白樺湖
車山高原
霧ヶ峰
美ヶ原美術館
美ヶ原 自然保護センター
上田で給油
東部湯の丸SA
佐久平PA
伊勢崎IC